LOTE 70:
Scatoletta esagonale in bois de rose
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27%
10x22x22 cm ca.
Scatoletta di forma esagonale lastronata in bois de rose con finiture in bronzo. Fine XIX secolo.