Auktion 14
Von Z-AUCTIONS
27.6.24
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Spanien
SUBASTA JUNIO - Artes decorativas
Die Auktion ist beendet

LOS 6:

Escuela holandesa. Siglo XVIII. Óleo sobre lienzo. LAGO HELADO CON UNA POSADA EN LA ORILLA. (43,2 X 53,7).

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 20% Nähere Details
MwSt: 21% Nur auf die Provision!
27.6.24 bei Z-AUCTIONS
Kennzeichen: