Продан за:
€220
ЛОТ 0644:
OGGETTISTICA - Portariviste in mogano Francia sec.XX cm. 50x44 h. 55
Просмотр
Продан за:
€2 400
ЛОТ 0645:
2 500
Просмотр
ЛОТ 0646:
DIPINTO - 'Marina' olio f.to in b. a ds. inizi sec.XX cm. 83x50
Просмотр
Продан за:
€400
ЛОТ 0647:
OGGETTISTICA - Pannello decorato con grottesche e fiori cm. 24x40
Просмотр
ЛОТ 0648:
LAMPADARIO - Lampadario in stile in legno laccato e dorato
Просмотр
ЛОТ 0649:
OGGETTISTICA - Maschera africana in legno policromo h.cm.35
Просмотр
Продан за:
€120
ЛОТ 0650:
OGGETTISTICA - Testa di mucca in legno policromo h.cm.57
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 0651:
OGGETTISTICA - Maschera africana in legno policromo h.cm.30
Просмотр
Продан за:
€160
ЛОТ 0652:
OGGETTISTICA - Maschera africana in legno policromo h.cm.60
Просмотр
ЛОТ 0653:
Просмотр
Продан за:
€240
ЛОТ 0654:
OGGETTISTICA - Vaso e scultura in vetro f.to Lalique h.cm.12 ca.
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 0655:
OGGETTISTICA - Brocca a murrina inizi sec.XX (rotture)
Просмотр
ЛОТ 0656:
Просмотр
Продан за:
€220
ЛОТ 0657:
OGGETTISTICA - Cinque vasi in vetro lavorato di varie misure Boemia
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 0658:
OGGETTISTICA - Bottiglia e quattro bicchierini in vetro di Boemia h.cm.31
Просмотр
Продан за:
€1 800
ЛОТ 0659:
1 800
Просмотр
Продан за:
€180
ЛОТ 0660:
Просмотр
Продан за:
€1 000
ЛОТ 0661:
MOBILE - Fratina in noce Spagna sec. XVIII cm. 145x73 h. 87 difetti
Просмотр
Продан за:
€1 200
ЛОТ 0662:
1 000
Просмотр
Продан за:
€7 500
ЛОТ 0663:
DIPINTO - Scuola toscana sec.XIX 'Santa' olio su tavola cm. 58x88
1 000
Просмотр
Продан за:
€1 500
ЛОТ 0664:
DIPINTO - Scuola italiana sec. XVII 'Crocefissione' olio cm. 83x120
1 500
Просмотр
ЛОТ 0665:
Просмотр
Продан за:
€140
ЛОТ 0666:
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 0667:
Просмотр
ЛОТ 0668:
OGGETTISTICA - Madonna con Bambino scultura in legno h. cm.84
Просмотр
Продан за:
€1 400
ЛОТ 0669:
1 000
Просмотр
Продан за:
€1 200
ЛОТ 0670:
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 0671:
OGGETTISTICA - Grata in pietra serena e ferro Toscana sec.XVII cm. 43x55
Просмотр
Продан за:
€650
ЛОТ 0672:
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 0673:
OGGETTISTICA - Oblò in pietra serena Toscana sec.XVII cm. 52x62
Просмотр
Продан за:
€1 700
ЛОТ 0674:
Просмотр
ЛОТ 0675:
Просмотр
ЛОТ 0676:
OGGETTISTICA - Vasca moderna cm. 168x70 h. 60
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 0677:
OGGETTISTICA - Due vasi in porcellana bianca h.cm.32 gravi difetti
Просмотр
Продан за:
€2 400
ЛОТ 0678:
2 500
Просмотр
Продан за:
€750
ЛОТ 0679:
Просмотр
Продан за:
€1 000
ЛОТ 0680:
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 0681:
Просмотр
Продан за:
€750
ЛОТ 0682:
Просмотр
Продан за:
€190
ЛОТ 0683:
OGGETTISTICA - Portaombrelli anni'60 in maiolica dorata h.cm.67
Просмотр
Продан за:
€500
ЛОТ 0684:
OGGETTISTICA - Grande lampione da ingresso in bronzo h.cm.140
Просмотр
Продан за:
€380
ЛОТ 0685:
OGGETTISTICA - Coppia di letti in ferro battuto sec.XIX cm.100xh.113
Просмотр
Продан за:
€370
ЛОТ 0686:
Просмотр
ЛОТ 0687:
Просмотр
Продан за:
€220
ЛОТ 0688:
Просмотр
Продан за:
€1 200
ЛОТ 0689:
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 0690:
Просмотр
ЛОТ 0691:
Просмотр
Продан за:
€650
ЛОТ 0692:
Просмотр
ЛОТ 0693:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Casa d'aste Boetto о новых аукционах