LOTTO 21:
luce da tavolo metallo cromato
GUARDA
LOTTO 22:
William Langley olio su tela raff.marina cm. 41×61
350
GUARDA
LOTTO 23:
olio su tela raff.scorcio di Cannes firmato in basso a sinistra
GUARDA
LOTTO 24:
Lalique piccolo centrotavola dm 11cm
60
GUARDA
LOTTO 25:
teiera in argentoh 18,5cm gr377
180
GUARDA
LOTTO 26:
panchetta con braccioli in legno laccato stile Luigi XV
GUARDA
LOTTO 27:
scultura in bronzo patinato raff.Cristo sec XIX h52 cm
GUARDA
LOTTO 28:
1 800
GUARDA
LOTTO 29:
D’Orsi Achille 1845-1929 scultura in bronzo raff.giovane h 60,5cm
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 30:
Giappone piatto in ceramica sec.XIX dm 18,3cm
GUARDA
LOTTO 31:
matita raff.mamma con bambino firmato in basso a destra cm. 16×22
70
GUARDA
Venduto per:
€800
LOTTO 32:
olio su tela raff.personaggio maschile sec.XVIIIcm. 59,5×73,5
GUARDA
LOTTO 33:
1 300
GUARDA
LOTTO 34:
GUARDA
LOTTO 35:
Spinosa Domenico coppia di oli su carta cm. 30×21
140
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 36:
GUARDA
LOTTO 37:
1 050
GUARDA
LOTTO 38:
calamaio in porcellana e bronzo dorato cm.x h. 8 dm 6,5cm
GUARDA
LOTTO 39:
olio su tela raff.Madonna con bambino sec.XVIIcm 76×89
1 500
GUARDA
LOTTO 40:
Capodimonte gruppo in ceramica raff.pigiatura primi 900 cm.x h. 40
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste