LOTTO 261:
Cina vaso in porcellana di Canton cm.x h. 55
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 263:
Cina vaso bianco con decori floreali cm.x h. 45
GUARDA
LOTTO 264:
Cina scultura in bronzo raff. personaggio cm.x h. 27
GUARDA
LOTTO 265:
Cina n.2 budda in bronzo h 20 cm h 12cm
GUARDA
LOTTO 266:
Cina scultura raff.budda in bronzo cm.x h. 16
GUARDA
LOTTO 267:
Cina scultura in bronzo raff.budda cm.x h. 28
180
GUARDA
LOTTO 268:
Cina coppia di vasi cloissonet cm.x h. 28
GUARDA
LOTTO 269:
GUARDA
LOTTO 270:
GUARDA
LOTTO 271:
Carelli Consalvo disegno raff.pescatori firmato al centro cm. 17,5×14
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 272:
olio su tavola raff.Pompei sec.XIX cm. 19×31
GUARDA
LOTTO 273:
GUARDA
LOTTO 274:
Fergola Salvatore 1799-1874 stampa acquarellata cm. 13×19,5
GUARDA
LOTTO 276:
Galimberti Maurizio Topolino n.1053 archivio n.11896 cm. 35×41
GUARDA
LOTTO 277:
GUARDA
LOTTO 278:
disegno raff.ragazzo sec.XIX cm. 12,5×24
GUARDA
LOTTO 279:
Pietro Annigoni litografia raff.nudo n 12/60 cm. 43×64
GUARDA
LOTTO 280:
lotto n.3 vetri vari argentati sec.XIX h 20 h 11,5cm
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste