Iniciar sesión
Inscripción
Las subastas
Próximas subastas
Resultados de la subasta
Subastas futuras
Casas de Subastas
Tiendas
Bidspirit Portugal
Bidspirit España
Bidspirit Reino Unido
Bidspirit Israel
Bidspirit EE.UU.
Bidspirit Rusia
Spanish
עברית
English
Русский
Română
Português
العَرَبِيَّة
Italiano
汉语
Ελληνικά
Français
Deutsch
Ayuda
Preguntas frecuentes
Contáctenos
Cómo vender
Subasta 71
September 2021 Auction
Por Aste Martini
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Saturday september 25, 3 PM CEST
251 lotes
Todos los artículos
Sólo artículos vendidos
Sólo artículos no vendidos
Todas las categorías
ANGOLIERA (1)
ARGENTI (18)
AVONDO VITTORIO (2)
BRONZO (2)
BRUGNOLI EMANUELE (1)
CERAMICA (27)
COLONNA (1)
COLONNE (1)
COMODINO (1)
COMO’ (10)
CONSOLE (1)
CORNICE (2)
CREDENZA (1)
DALL’OCA BIANCA ANGELO (1)
DIPINTI (1)
DIPINTO (73)
GIOIELLI (18)
GORDIGIANI MICHELE (1)
INGINOCCHIATOIO (1)
LAMPADA (1)
LAMPADARIO (1)
MOBILE (4)
MONETE (5)
OGGETTISTICA (22)
OROLOGIO (3)
PENDOLA (4)
POLTRONE (1)
RIBALTA (6)
SCATOLA (1)
SCRITTOIO (2)
SCRIVANIA (1)
SCULTURA (22)
SEDIA (2)
SGABELLO (1)
SPECCHIERA (1)
STAMPA (1)
TAPPETO (2)
TAVOLINO (3)
VETRO (4)
ZUCCARELLI FRANCESCO (1)
Ordenar por:
Número del Lote
Precio alto
Precio bajo
Artículos por página:
1
2
3
4
5
6
LOTE
251
:
cornice in maiolica sec.XVIII 96×88 cm
1 500
VER
1
2
3
4
5
6
Me gustaría recibir una notificación de
Aste Martini
sobre nuevas subastas
apruebo