פריט 29:
Mobile cabinet boulle, Napoleon III, 19° secolo
Mobile cabinet boulle, Napoleon III, 19° secolo H cm 150x172x36In legno nero ebanizzato, intarsi in rame. Base con gambe a S con legacci rettangolari.In legno nero ebanizzato, intarsi in rame. Base con gambe a S con legacci rettangolari.