Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 4:
Emilia Centorbi Tuttobene (Catania 1915-Acitrezza 2003) - Volo di aquilone su mare
Emilia Centorbi Tuttobene (Catania 1915-Acitrezza 2003) - Volo di aquilone su mare cm h 60 x 70, in cornice 80 x 90 Olio su tela Firmato in basso a destra.