LOTTO 53:
SCUOLA FIAMMINGA, INIZIO DEL XVII SECOLO
1 600
€1 800 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Bivacco con soldati
Olio su tavola, cm. 50x65.
Con cornice antica