LOTTO 72:
SCUOLA BOLOGNESE, PRIMA META’ DEL XVII SECOLO
2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Madonna con Bambino e san Giovannino
Olio su rame, cm. 26x19.
Con cornice