LOTTO 73:
Venduto per: €900
900
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
Scena invernale
Olio su tela, cm. 56x71,5.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione Privata, Roma.