LOTTO 79:
AMBITO DI NICOLAES BERCHEM (Haarlem, 1620 - Amsterdam, 1683)
2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Scena pastorale
Olio su tela, cm. 48x72.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.