LOTTO 82:
900
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
Gesù nell’orto degli ulivi
Olio su tela, cm. 48x53.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.