LOTTO 89:
SCUOLA ROMANA, SECONDA META’ DEL XVII SECOLO
Venduto per: €1 800
1 800
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Ritratto di giovane prelato
Olio su tela, cm. 74x60,5.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.