LOTTO 90:
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO
Busto dell’Apostolo Taddeo
Olio su tela, cm. 55,5x45
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.