LOTTO 91:
SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO
1 800
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO
Sacrificio di Ifigenia a Diana alla presenza di Agamennone
Olio su tela, cm. 38x25.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.