LOTTO 247:
BALTHASAR PAUL OMMEGANCK (Anversa, 1755 - 1826)
1 200
€1 200 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Paesaggio bucolico con coppia di pastori e armenti
Olio su tavola, cm. 24,5x31,5.
Con cornice del XIX secolo, in legno ebanizzato