LOTTO 249:
SCUOLA CENTRO-ITALIANA, XVIII SECOLO
Venduto per: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Gentildonna con orecchino di perla
Olio su tela, cm. 52x41,5
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.