Asta 79
Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 25:
Maceo Casadei (1899 - 1992)
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Pontile
1975
Tecnica: tecnica mista su cartoncino (grafite, acquarello)
Dimensioni: 31 x 45 cm
Firmato e datato in basso a destra. In cornice.
Dimensioni: 31 x 45 cm