FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 286:
Succo d'erba su tela
Sold for: €250
€200 - €250
Buyer's Premium: 27%
Succo d'erba su tela
Primo quarto XX secolo
Dimensions: A 230 x L 330 cm
Succo d'erba su tela, scena con Santo Padre entro architettura e giardino con personaggi. Firmato Paula Finzi Schmidt.