DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 9:
ANONIMO
€900 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
Visita al museo Louvre. H.S.T.
Dipinto olio su tela, Scuola Francese XIX secolo. Raffigurante Visita al museo Louvre di Parigi (Rintelo XX secolo). Piccoli punti di restauro.