LOTTO 288:
ANONIMO
Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20%
Veduta di Napoli e antichi mestieri napoletani
Dipinto Guazzo (tempera su carta) periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Veduta di Napoli e antichi mestieri napoletani. Dimensioni compreso cornice: 50x59,5 cm (difetti e mancanze) Interno cornice: 45x36 cm