Asta 3 Parte 2 SESSIONE 2
Da De Francesco Casa d'Aste
20.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 288:

ANONIMO
Veduta di Napoli e antichi mestieri napoletani

Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Dipinto Guazzo (tempera su carta) periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Veduta di Napoli e antichi mestieri napoletani. Dimensioni compreso cornice: 50x59,5 cm (difetti e mancanze) Interno cornice: 45x36 cm