ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 215:
ANONIMO
Venduto:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Donna con composizione di fiori
Dipinto olio su tavola, scuola francese da artista anonimo periodo XX secolo, raffigurante Donna con composizione di fiori. Tavola con lievi segni di vissuto. Dimensioni: 61x38 cm