ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 16:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna elegante
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, reca firma G. Ciavolino, raffigurante Ritratto di donna elegante. Dimensioni: 21x30 cm interno cornice