ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 31:
A. ASTURI ( 1904 - 1986 )
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Carrozza
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, raffigurante Carrozza. Dimensioni: 40x30 cm intenro cornice