ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 51:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di ragazza
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo raffigurante Ritratto di ragazza. Dimensioni interno cornice: 29x41 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.