ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 71:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
5
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di Venezia.
Dipinto olio su tela attaccato su pannello, raffigurante Scorcio di Venezia, perido XX secolo. Dimensioni: 50x41,5