ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 111:
ANONIMO
Venduto:
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna spagnola
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Donna spagnola. Dimensioni: 35,5x27