LOTTO 65:
A.LOFFREDO
140
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di giovane donna - A. Loffredo
Dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane donna. Dimensioni interno cornice: 23x32 cm Reca firma in basso a sinistra da A. Loffredo.