LOTTO 85:
E. PARIS
Venduto:
220
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna con calice - E. Paris
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Donna con calice. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm Reca firma in basso a destra da E. Paris.