LOTTO 86:
ANONIMO
280
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
"L'attesa alla finestra"
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante L'attesa alla finestra. Dimensioni interno cornice: 65x75 cm Da artista anonimo. (Piccolo taglio alla tela in alto a destra di 3 centimetri).