ЛОТ 9:
CANECA EM VIDRO
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CANECA EM VIDRO
Em vidro soprado do final do séc. XIX, decorado com motivos florais a dourado. Dim.: (Alt.) 23,5 cm.