Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 41:
Scuola italiana, inizi secolo XX
Venduto per: €950
Prezzo stimato:
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Ritratto di giovane donna a mezzo busto in un interno
olio su tavola
cm 35 x 47,5
firmato indistintamente in basso a sinistra