Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 105:
Domenici Carlo ( Livorno 1897 - Portoferraio 1981 )
Продан за: €280
Эстимейт:
€600 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Campagna
Olio su tavola 35x50 cm; firma in basso a destra, firma al retro.
Provenienza: collezione privata (Arezzo).