Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 106:
Domenici Carlo ( Livorno 1897 - Portoferraio 1981 )
Продан за: €850
Эстимейт:
€1 800 - €2 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Buoi controluce
Olio su faesite 92x43 cm; firma in basso a destra, firma e titolo al retro.
Provenienza: collezione privata (Prato).