Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 51:
Pino De Luca, Continuità di tracce fluttuanti, 2002
Продан за: €90
70
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Pino De Luca
Continuità di tracce fluttuanti, 2002
Acrilico su tela riportata su legno
Dimensioni: 33cm x 33cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura