Leilão 215 Parte 2
18.2.21 (na sua hora local)
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 333:

PORCELAIN ALLEGORY OF PAINTING GINORI LATE 19TH CENTURY

Vendido por: €80
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%

PICCOLA FIGURA IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante allegoria della pittura.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 13 x 8 x 6.