Asta 98 Parte 4 DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 674:

SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su ardesia “Stazione di via Crucis” (mancanze).

cm 49 x 56,5

Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

cm 49 x 56,5