Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 700:
PITTORE FRANCESE DEL XX SECOLO
Venduto per: €130
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su masonite “Figura femminile a Parigi”, firmato in basso a sinistra.
cm 26,5 x 21,5