Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 701:
ALESSIO ISSUPOF (1889 – 1957)
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
ALESSIO ISSUPOF (1889 – 1957)
Disegno a matita su carta applicata su tavoletta “Studio di ballerina”, firmato in basso a destra.
cm 25 x 20