Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 703:
ANTONINO LETO (Monreale (PA) 1844 – Capri (NA) 1913)
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tavoletta “Ritratto d’uomo”, firmato in basso a sinistra.
cm 19 x 11