Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 707:
AURELIO CATTI (Palermo 1895 – 1966)
Venduto per: €950
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tavoletta “Piazza Vittorio Veneto a Torino” firmato in basso a sinistra.
cm 52 x 41,5