Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 708:
PITTORE DEL XX SECOLO
Venduto per: €650
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “I faraglioni di Capri”, firmato in basso a sinistra G. Carelli, entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 75,5 x 102