Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 17:
Dipinto ad olio su tela in bella cornice dorata. Cm 56x46.
€500 - €600
Auction house commission: 27%