Asta 70
Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.
LOTTO 4:
Ugo Attardi (1923 - 2006)
750
Volto 1984
1984
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50
firmato e datato in basso a destra: Attardi, con certificato di garanzia, in cornice
Dimensioni: cm 70 x 50