Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 402:
DIPINTO MOSCHEA DI PITTORE ORIENTALISTA
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE ORIENTALISTA, INIZI XX SECOLO
MOSCHEA IN UN SERRAGLIO
Olio su tavoletta, cm. 20 x 30
Non firmato
In cornice