מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 459:
נמכר ב: €370
SPECCHIERA IN METALLO ARGENTATO, ITALIA INIZI XX SECOLO
con cornice sbalzata a foglie ritorte, foglie e roccailles.
Misure cm. 56 x 40.