מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה

פריט 459:

נמכר ב: €370

SPECCHIERA IN METALLO ARGENTATO, ITALIA INIZI XX SECOLO
con cornice sbalzata a foglie ritorte, foglie e roccailles.
Misure cm. 56 x 40.