מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 545:
SPENCER & PERKINS - RELÓGIO DE MESA
נמכר ב: €3,400
1,500
הערכה:
€1,500
עמלת בית המכירות: 14%
לפרטים נוספים
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Inglês do Séc. XVIII (2º. Quartel), caixa em madeira ebanizada, aplicações em bronze dourado, mostrador em esmalte com numeração romana, máquina marcada SPENCER & PERKINS - LONDON. Em funcionamento. Pequenos defeitos.
Dim: 65,5x37x25 cm.