מכירה פומבית 1 חלק א'
11.12.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
I tornata
פריט 12:
12 GIUSEPPE AMISANI (1881-1941) Figura di ragazza
900
הערכה:
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד
GIUSEPPE AMISANI (1881-1941) "Figura di ragazza". Dipinto ad olio su tavola in cornice in legno dorato. Cm 35x25.
GIUSEPPE AMISANI (1881-1941) "Figura di ragazza". Oil painting on panel in golden frame. Cm 35x25.