Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 257:
257 DONNA ALLA FINESTRA. Dipinto ad olio su tavola,
Продан за: €300
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
DONNA ALLA FINESTRA. Dipinto ad olio su tavola, firmato G. Gambino. Cm 26x20.
WOMAN AT THE WINDOW. Oil painting on panel, signed G. Gambino. Cm 26x20.